СКИДКА 25% НА НОВИНКУ

Попробуйте нашу НОВИНКУ – двухфазную мицеллярную воду «ОЧИЩЕНИЕ В ОДНО ДВИЖЕНИЕ» по акционной цене. До 1 ноября на средство действует скидка 25%.
Двухфазная мицеллярная вода быстро и тщательно очищает и смывает любую косметику с кожи лица, губ и глаз. Масляная фаза растворяет даже водостойкий макияж и укрепляет ресницы. Способствует регенерации кожи и устранению раздражений. Водная фаза интенсивно увлажняет, тонизирует, нормализует рН-баланс и освежает кожу.
Особенности двухфазной мицеллярной воды «ОЧИЩЕНИЕ В ОДНО ДВИЖЕНИЕ»:
✔️ не вредит наращенным ресницам*
✔️ без липкости, жирной пленки, жжения и раздражения
✔️ можно не смывать
✔️ для всех типов кожи, даже чувствительной
✔️ подходит при повышенной чувствительности глаз, ношении контактных линз и наращенных ресницах
✔️ рН – 4,6
85% женщин отметили, что двухфазная мицеллярная вода быстро удаляет тушь и тени с глаз. Также подчеркнули, что ее очень легко и удобно применять**.
*Самостоятельная оценка 54 женщин с наращенными ресницами. **Результаты исследования при участии 20 женщин с разным типом кожи.